ГБУЗ ПК "Чердынская РБ"

Медицинские работники

Главный врач

Козлова Наталия Александровна (врач педиатр высшей квалификационной категории)


 

Заместитель главного врача по лечебной работе

Кучев Владимир Анатольевич  (врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории)


 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Кавтарадзе Татьяна Анатольевна


 

Начальник хозяйственного отдела

Галашов Иван Павлович


 

Главный бухгалтер

Ведерникова Татьяна Владимировна


 

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Занковец Нина Александровна (фельдшер)


 

Начальник штаба по МР и ГО                                                       

Кучева Нонна Леонидовна


 

Специалист по охране труда

Кошелев Юрий Владимирович


 

Контрактный управляющий

Орлова Мария Алексндровна


 

Ведущий специалист отдела кадров

Воложанинова Эльвира Владимировна


 

Социальный работник

Туркина Светлана Ивановна


 

Юрисконсульт

Войку Лариса Андреевна


 

Главная медицинская сестра РБ

Гачегова Оксана Евгеньевна (медицинская сестра высшей квалификационной категории)


 

Зав. клинической  лабораторией

Артемова Людмила Александровна (фельдшер лаборант высшей квалификационной категории)


 

Поликлиническое отделение:

Заведущий поликлиникой  

 Колеватых Наталья Анатольевна (врач фтизиатр с высшей категории)


 

Ст. медсестра поликлинического отделения                              

Корионова Тамара Павловна (медицинская сестра высшей квалификационной категории)


 

Терапевтическое отделение:


 

Зав. Отделением                                                                                    

Уланова Наталия Владимировна (врач терапевт высшей квалификационной категории)


 

Ст. медсестра  отделения                                                                  

Ёлышева Лидия Ивановна (медицинская сестра высшей квалификационной категории)


 

Гинекологическое отделение:

Зав. Отделением                                   

Томилова Елена Александровна (врач акушер-гинеколог)


 

Ст. медсестра отделения                                                                    

Пономарёва Татьяна Евгеньевна (медицинская сестра высшей квалификационной категории)


 

Детское Отделение:

Зав. Отделением

Мельчакова Ирина Вячеславовна (врач педиатр высшей квалификационной категории)


 

Ст. Медсестра

Патрушева Ирина Николаевна медицинская сестра высшей квалификационной категории)

____________________________________________

Врачебный персонал

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Чердынь, ул.Яборова, д. 7.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.


 

Кучев Владимир Антатольевич- врач дерматовенеролог

Образование высшее (ПГМИ 82г, диплом ЭВ №297649, сертификат 0159060108542 № 24422 до 05.05.2019)


 

Кучев Сергей Анатольевич - врач хирург

Образование высшее (ПГМИ 79г, диплом Г-I № 762496, сертификат 0159040002188 № 28214, до 26.06.2020)


 

Девяткова Елена Валентиновна - зубной врач образование среднее


 

Черных Наталья Витальевна - врач стоматолог

Образование высшее (ПГМИ 91 г, ФВ № 194876, сертификат 0159180069644 № 2499, до 01.04.2019)


 

Гоман Нелли Александровна- врач отоларинголог

Образование высшее (ПГМА 2013г, диплом КА № 43617, сертификат 0159060111409 № 5802 до 31.07.2019)
 

Ананьева Светлана Олеговна врач терапевт

Образование высшее (ПГМА им .Е.А. Вагнера, диплом К № 31335, сертификат А № 0002003 , до 31.06.2017


 

Терехина Наталья Владимировна - врач акушер-гинеколог

Образование высшее ( КГМА 2000г, диплом ДВС 0549465, сертификат - 0159040006978 № 29521 до 26.12.2020)


 

Мезенцева Наталья Николаевна - врач невролог

Образование высшее ( ПГМА 2013 г, диплом КА № 43675, сертификат- 0159060110059 № 5892 до 31.07. 2019 )


 

Томилова Елена Александровна - врач акушер-гинеколог

Образование высшее ( ПГМА 2009г, диплом ВСА 0998751, сертификат- 0159040007383 № 28654 до 27.06.2020)


 

Данные специалисты ведут приём по адресу : п. Чердынь , ул.Юргановская , д. 27.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.

 

Мельчакова Ирина Вячеславовна - врач педиатр

Образование высшее (ПГМА 99г, диплом БВС № 0677892, сертификат - а № 3042124 до 23.06.2017)

 

Щёткина Наталья Ивановна- врач педиатр

Образование высшее (ПГМИ -94 , диплом ШВ № 172997, сертификат- 0159060111099 № 25338 до 30.04.17)


 

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Чердынь , ул. Юргановский, д. 56.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.


 

Перминова Лариса Федоровна - врач ультразвуковой диагностики

Образование высшее (ПГМИ 76г, диплом А-I № 626884, сертификат -1159240546594 № 2187 до 30.09.2020)


 

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Чердынь , ул. Алинская, д. 1.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.


 

Колеватых Наталья Анатольевна - врач фтизиатр

Образование высшее (ПГМИ-81г, диплом ЗВ № 297332, сертификат)


 

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Ныроб , ул. Октябрьская, д. 19.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.


 

Щербакова Елена Николаевна - врач акушер-гинеколог

Образование высшее (ПГМИ 84г диплом ИВ № 839823, сертификат- а №3491372 до 02.02.2018)


 

Аксенова Татьяна Андреевна - врач терапевт

Образование высшее (СГМИ 80г, диплом ЖВ №609775, сертификат а № 3053769 до 27.11.2017)


 

Данные специалисты ведут приём по адресу : п. Керчевский , ул.Кирова, д. 55.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.


 

Остренко Николай Николаевич - врач стоматолог

Образование высшее (ПГМИ-94г, диплом ЭВ №161926, сертификат - 0159180069619 № 2474 до 06.03.2019)


 

Остренко Светлана Борисовна - врач терапевт

Образование высшее (ПГМИ-90г , диплом ТВ №249938, сертификат -а№ 3045353 до 29.11.2016)


 

Митракова Нина Николаевна - врач педиатр

Образование высшее ( ИГМИ 72г, диплом Ю №757161, сертификат 0159040000205, № 31337 до 2021 )