ГБУЗ ПК "Чердынская РБ"

Медицинские работники

Главный врач

Козлова Наталия Александровна (врач педиатр высшей квалификационной категории)

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Пушвинцев Юрий Александрович

 

Начальник планово-экономического отдела

Кавтарадзе Татьяна Анатольевна


Заведующий организационно-методическим отделом

Занковец Нина Александровна (фельдшер)


Ведущий специалист гражданской обороны                                                      

Кучева Нонна Леонидовна


Контрактный управляющий

Орлова Мария Александровна

 

Начальник отдела по управлению персоналом

Воложанинова Эльвира Владимировна

 

Специалист по охране труда

Романов Иван Федорович

 

Начальник хозяйственного отдела

Мартынкин Петр Анатольевич

 

Юрисконсульт

Верещагин Николай Александрович
 

Специалист по социальной работе

Туркина Светлана Ивановна


Главная медицинская сестра РБ

Гачегова Оксана Евгеньевна (медицинская сестра высшей квалификационной категории)


 

Зав. клинической  лабораторией

Артемова Людмила Александровна (фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории)

 

Поликлиника:

Заведущий поликлиникой  

 Колеватых Наталья Анатольевна (врач фтизиатр с высшей квалификационной категории)


Ст. медсестра поликлиники          

 Горшкова Людмила Михайловна   (медицинская сестра высшей квалификационной категории) 


 

Терапевтическое отделение:


Зав. Отделением                                                                                    

Уланова Наталия Владимировна (врач терапевт высшей квалификационной категории)


Ст. медсестра  отделения                                                                  

Горшкова Людмила Михайловна (медицинская сестра высшей квалификационной категории) 


 

Гинекологическое отделение:

Зав. Отделением                                   

Щербакова Елена Николаевна (врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории)


 

Детское Отделение:

Зав. Отделением

Мельчакова Ирина Вячеславовна (врач педиатр высшей квалификационной категории)


Ст. Медсестра

Брёха Оксана Александровна медицинская сестра высшей квалификационной категории)

 

Врачебный персонал

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Чердынь, ул.Яборова, д. 7.

 

Кучев Владимир Антатольевич- врач дерматовенеролог, врач рентгенолог

Образование высшее (ПГМИ 82г, диплом ЭВ №297649, сертификат дерматовенерология  1102242527711 до 02.11.2025; сертификат рентгенология 0159040025650 до 11.05.2024)

 

Пушвинцев Юрий Александрович - врач хирург

Образование высшее (ПГМА 2005 г., диплом ВСВ № 1393854, сертификат хирургия 0159310582702 до 28.11.2025 г)

 

Девяткова Елена Валентиновна - зубной врач

образование среднее профессиональное (БМУ. 2000 г. диплом СБ 14871133, сертификат 0159180833606 до 05.06.2025)

 

Шестаков Юрий Владимирович - зубной врач

Образование среднее профессииональное (БМУ 2007 г. диплом СБ 6600773, сертификат 1159241752568 до 20.02.2024)

 

Черных Наталья Витальевна - врач стоматолог

Образование высшее (ПГМИ 91 г, ФВ № 194876, сертификат 0159180831076  до 10.04.2024)

 

Савичева Анна Ивановна - врач стоматолог

Образование высшее (ПГМИ 95 г, ЭВ № 162973, сертификат 1186241550461  до 02.04.2023)

 

Мезенцева Наталья Николаевна - врач невролог

Образование высшее ( ПГМА 2013 г, диплом КА № 43675, сертификат- 0159040025891  до 01.06. 2024 )

 

Савичев Василий Евгеньевич - врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Образование высшее (ПГМА 2006 г, ВСГ № 0089435, сертификат 1118310526880  до 20.09.2025)

 

Воскобойникова Любовь Борисовна - фельдшер

Образование среднее профессиональное (СМУ, 1991 г., диплом ПТ № 185643, сертификат 1159241752389 до 01.02.2024)

 

Мальцева Дарья Сергеевна - фельдшер

Образование среднее профессиональное (ПКЦПК, 2014 г., диплом 14 0005258, сертификат 1159242621904 до 18.12.2025) 

 

Ушаков Сергей Сергеевич - фельдшер

Образование среднее профессиональное (СМУ, 1992 г., диплом УТ 905751, сертификат 0159180937908 до 20.03.2025) 

 

Щербакова Елена Николаевна - врач акушер-гинеколог

Образование высшее (ПГМИ 84г диплом ИВ № 839823, сертификат 0159040021811 до 03.03.2023)

 

Ермакова Ирина Владимировна - врач-психиатр

Образование высшее (ПГМИ, 1995 г., диплом ЭВ № 162701, сертификат 1177270005646 до 30.12.2024)

 

Данные специалисты ведут приём по адресу : п. Чердынь , ул.Юргановская , д. 28.

Часы приёма : c 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 пн-пт.

 

Мельчакова Ирина Вячеславовна - врач педиатр

Образование высшее (ПГМА 99г, диплом БВС № 0677892, сертификат  1177040044009 до 10.0642025)

 

Вилесова Виктория Вячеславовна- врач педиатр

Образование высшее (ПГМА -2017 , диплом 67 № 105904 0000150, сертификат- 332400031558 до 13.06.22)

 

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Чердынь , ул. Юргановский, д. 51.

 

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Чердынь , ул. Алинская, д. 1.


Колеватых Наталья Анатольевна - врач фтизиатр

Образование высшее (ПГМИ-81г, диплом ЗВ № 297332, сертификат  1177040044007 до 10.04.2025)

 

Данные специалисты ведут приём по адресу : г. Ныроб , ул. Лесная, д. 15

 

Щербакова Елена Николаевна - врач акушер-гинеколог

Образование высшее (ПГМИ 84г диплом ИВ № 839823, сертификат- а №0159040021811 до 03.03.2023)


Аксенова Татьяна Андреевна - врач терапевт

Образование высшее (СГМИ 80г, диплом ЖВ №609775, сертификат а № 0159241118317 до 23.12.2022)

 

Хисаметдинова Людмила Михайловна - фельдшер

Образование среднее профессиональное (ЧМУ, 1978 г., диплом АТ № 378946, сертификат 0159180937462 до 12.02.2025)
 

Данные специалисты ведут приём по адресу : п. Керчевский , ул.Пушкина


Остренко Николай Николаевич - врач стоматолог

Образование высшее (ПГМИ-94г, диплом ЭВ №161926, сертификат - 0159180831069  до 10.04.2024)


Остренко Светлана Борисовна - врач терапевт участковый

Образование высшее (ПГМИ-90г , диплом ТВ №249938, сертификат  1177040044011 до 10.04.2025)


Митракова Нина Николаевна - врач педиатр участковый

Образование высшее ( ИГМИ 72г, диплом Ю №757161, сертификат 1177040044010,  до 10.04.2025 )