ГБУЗ ПК "Чердынская РБ"

Информация для пациентов

График приема граждан руководителями ГБУЗ ПК "Чердынская РБ"

 

Главный врач

Козлова Наталия Александровна

ежедневно с 14:00 - 16:00 

телефон 2-81-51

адрес: г. Чердынь, ул.Юргановская, д.19

электронная почта: cherdyn_uz@mail.ru


Заместитель главного врача по лечебной работе

Кучев Владимир Анатольевич

ежедневно с 14:00 - 17:00 

телефон 2-92-08

адрес: г. Чердынь, ул.Юргановская, д.19

электронная почта: cherdyn_uz@mail.ru

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Колеватых Наталья Анатольевна

ежедневно с 10:00 - 16:00 

телефон 2-88-84

адрес: г. Чердынь, ул.Яборова, д.7

электронная почта: cherdyn_uz@mail.ru

Заведующая ОМК

Занковец Нина Александровна

ежедневно с 09:00 - 17:00 

телефон 2-89-62

адрес: г. Чердынь, ул.Юргановская, д.19

электронная почта: cherdyn_uz@mail.ru

Режим работы ГБУЗ ПК «Чердынская РБ»

Поликлиника:  Пермский край, г. Чердынь, ул. Яборова, 7 Б

Заместитель главного врача по поликлинической работе - Колеватых Наталья Анатольевна

Телефон регистратуры:+73424028265

День недели

Время работы

Понедельник

с 8-00 до 18-00

Вторник

с 8-00 до 18-00

Среда

с 8-00 до 18-00

Четверг

с 8-00 до 18-00

Пятница

с 8-00 до 18-00

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

Клиническая лаборатория: Пермский край, г. Чердынь, ул. Яборова, 7 а

 

День

Время работы

Понедельник

с 8-00 до 15-42

Вторник

с 8-00 до 15-42

Среда

с 8-00 до 15-42

Четверг

с 8-00 до 15-42

Пятница

с 8-00 до 15-42

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

Стационар г. Чердынь

Режим работы: пн-пт 8.00-16.00, сб-вс выходной.

Дневной стационар поликлиники,тел:+73424028035

Режим работы: круглосуточно

Терапевтическое отделение, тел: +73424028035

Детское отделение, тел: +734240228251

Гинекологическое отделение, тел: +734240228038

 

Филиал отделения скорой и неотложной помощи(п. Ныроб) тел:+73424020303

 

Рябининский  ФАП      

Зав.фельдшер  Вайцель Валентина Григорьевна       пн-пт  8.30-16.12, сб-вс-выходной

 

Вильгортский ФАП      

Зав.фельдшер  Макарова Елена Леонидовна        пн-пт  9.00-16.42, сб-вс-выходной

 

Редикорский  ФАП      

Зав.фельдшер  Байдорова Галина Степановна        пн-пт  9.00-12.36, сб-вс-выходной

 

Покчинский ФАП

Зав. Фельдшер Чудинова Надежда Альбертовна пн-пт 9.00-17.12, сб-вс - выходной

 

Кольчужский ФАП       

Зав. Фельдшер Воскобойникова Любовь Борисовна вт. 09:00 - 13:30, пт. 09:00 - 13:30 сб-вс – выходной

 

Пянтежский ФАП         

Зав. Фельдшер Полуглазкова Ирина Геннадьевна пн-пт 8.30-16.12, сб-вс - выходной

 

Бондюжский ФАП

Зав. акушерка Нассонова Елена Николаевна пн-пт 9.00-17.12, сб-вс - выходной      

 

Урольский  ФП               

Зав.фельдшер Вайцель Валентина Григорьевна пн-пт16.12-18.00

 

Долдынский  ФАП       

Зав. фельдшер Микова Татьяна Ивановна пн-пт 9.00-12.36

 

Сереговский ФП           

Зав. фельдшер Занковец Нина Александровна пн-пт 18.00-21.36

 

Курганский ФАП 

Зав. фельдшер Хохлова Валентина Михайловна пн-пт 

 

Коэптынский ФАП

Зав.фельдшер Маракова Вера Ивановна пн-пт