ГБУЗ ПК "Чердынская РБ"

Ординатура

Перечень документов, представляемых гражданами для заключения договора о целевом обучении (далее – Договор) по образовательным программам:

  • заявление о заключении Договора;

  • копия паспорта;

  • копия свидетельства о рождении в случае заключения Договора с гражданином, не достигшим на дату заключения Договора возраста 18 лет;

  • копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета «Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета по форме АДИ-РЕГ»;

  • реквизиты счета, открытого в финансово-кредитной организации;

  • сведения об успеваемости гражданина за учебный год, предшествующий текущему учебному году, для обучающихся в организации высшего образования, либо копия диплома о высшем медицинском образовании для лиц, имеющих высшее медицинское образование.

 

Обучение в ординатуре за счет средств краевого бюджета

Информация

о заключении договоров об оплате обучения граждан в ординатуре

за счет средств бюджета Пермского края

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 07.07.2017 г. № 618-п "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Пермского края на обучение граждан по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры" Министерством здравоохранения Пермского края (далее – Министерство) заключаются договоры об оплате обучения граждан в ординатуре ФГБОУ ВО "Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера" Минздрава России (далее – Университет) за счет средств бюджета Пермского края по специальностям: